Рекламно-производственная компания
Наши клиенты
Armstrong.png
Freedom-logo.png
Lysoform-logo.png
Hager-logo.png
Ukrpochta-logo.png
JD-logo.png
Porter-logo.png
Megapolis-logo.png
binotel.png
embawood.png
hgfhdfhfghdfh.png
Sassofono.png
PRONTO.png
KUHN_logo.png
Color_Logo_GT+.png
simvol_logo_v razmere.png
Отзывы
  • Все стенды, макеты, разработанные и изготовленные «Оригинал Солюшенс» для кампании «КУН...
  • Наше плодотворное сотрудничество с группой компаний «Оригинал», началось в 2007...
  • To whom it may concern, I confirm that we have dealt with Advertising Company and manufacturer ORIGINAL group since 2007, during which time they provided...

Улучшение сайта

Мы всегда задавались вопросом улучшения уже имеющихся функций на нашем сайте и внедрением чего-то нового. И для того чтобы улучшить уже имеющийся функционал мы работаем не покладая рук. Теперь Вы можете найти и скачать на сайте много полезной и важной информации, что позволит сделать наше сотрудничество более плодотворным. Мы трудимся над тем чтобы все страницы нашего сайта содержали максимум информации о нашей деятельности для того чтобы каждый посетитель мог выбрать тот продукт который нужен именно ему. А именно:
 
Мы надеемся, что наша улучшенная навигация сделает поиск нужной информации более легкой и быстрой как для наших постоянных клиентов, так и для новых пользователей. Стараемся, чтобы информация о продукции и услугах  была представлена в более наглядном виде с использованием фото наших готовых работ и самого процесса на производстве.
Также  у нас появился раздел СМИ о нас, где вы можете ознакамливаться с публикациями в средствах массовой информации о наших проектах. 
Как известно чем больше компания предоставляет информации о себе, тем больше она вызывает доверия у своих клиентов.
С новой функцией «закажите звонок» Вы сможете заказать звонок в любое удобное для Вас время, и наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы.
Надеемся, что улучшение сайта приносит Вам пользу, и Вы имеете возможность узнать больше о техническом совершенствовании и качестве нашей продукции и услуг.
 
Telegram Viber