Рекламно-производственная компания
Наши клиенты
Armstrong.png
Freedom-logo.png
Lysoform-logo.png
Hager-logo.png
Ukrpochta-logo.png
JD-logo.png
Porter-logo.png
Megapolis-logo.png
binotel.png
embawood.png
hgfhdfhfghdfh.png
Sassofono.png
PRONTO.png
KUHN_logo.png
Color_Logo_GT+.png
simvol_logo_v razmere.png
Отзывы
  • Все стенды, макеты, разработанные и изготовленные «Оригинал Солюшенс» для кампании «КУН...
  • Наше плодотворное сотрудничество с группой компаний «Оригинал», началось в 2007...
  • To whom it may concern, I confirm that we have dealt with Advertising Company and manufacturer ORIGINAL group since 2007, during which time they provided...

Мебель

Рады сообщить Вам, что ассортимент выпускаемой нами продукции расширяется. Имея в своем арсенале необходимое оборудование, желание, и фантазию наша компания запускает линию по производству мебели «BE SMART».
Каждый человек стремится создать уютную и комфортную атмосферу в помещении, в котором он проводит большую часть своего времени. 

 

 

Стеллаж «Конструктор»

Стеллаж «Конструктор» стильный и практичный элемент в любом интерьере. Благодаря конструкции с ярусными полками в нем можно поместить множество нужных предметов и при этом комната не будет казаться загроможденной. В отличии от массивных шкафов и стенок стеллажи выглядят намного легче. Часто стеллажи используют для книг, это всегда выглядит благородно и респектабельно, придает помещению интеллектуальный привкус. К тому же Вы всегда можете отрегулировать высоту и ширину полок для книг по нужному размеру. Хоть стеллаж и был изначально придуман для хранения книг, сейчас полки в стеллажах не имеют четких границ применения. Купить стеллаж «Конструктор» и сэкономить пространство комнаты, очень удачное решение для Вашего дома.

Журнальный столик «S-стиль»

Журнальный столик «S-стиль» не смотря на свои небольшие габариты, может занять достойное место в любой комнате или офисе. 
Многие ошибочно думают, что журнальные столики предназначаются только для прессы или каких - нибудь декоративных предметов. Но, как мы встречаем на практике, все зависит от того где расположен журнальный столик. В спальне, например, он может служить местом для косметики или украшений, в гостиной - подставкой для техники или аквариума, или даже стать местом для минибара. В офисе журнальный столик отлично служит для размещения буклетов и другой информации о компании, с которой посетитель может ознакомится за чашечкой ароматного кофе.

Cтолик и стулья для детской «Зайчик»

С особым вниманием и трепетом каждый родитель уделяет внимание обустройству детской комнаты. Здоровье детей, безусловно, превыше всего. Поэтому самым важный фактором, который влияет на выбор мебели и отделочных материалов, конечно же, является экологичность. Оригинальный столик и стулья для детской «Зайчик» линии мебели «BE SMART», который состоит из стола и 4-и стульев это не просто детская мебель, это часть интерьера, которая станет любимой игрушкой вашего ребёнка. При изготовлении учтены все стандарты, рекомендованные для детской мебели детям в возрасте от 2 до 5 лет. Столик и стульчики для детей безопасны во всех отношениях. Дерево проверяется на экологичность, все элементы имеют идеально точную работу с надежными креплениями, а также отсутствуют какие - либо опасные для ребенка детали. 

Cтолик для рисования «Мело-мания»

Линия мебели «BE SMART» также представляет вниманию детский столик для рисования «Мело-мания», который будет приятным сюрпризом и для малыша и его родителей. Теперь можно рисовать на поверхности стола мелом и не боятся за испорченную мебель. Каждый ребенок по достоинству оценит стол для рисования, который не ограничивает его в желаниях проявлять своё творчество не только на бумаге.

Telegram Viber